- Главная - http://rcoi12.ru -

Апелляция единых государственных экзаменов по русскому языку и математике профильного уровня, проведённых в резервный день 11 апреля 2018 года

Апелляции по русскому языку и математике профильного уровня состоятся 26 апреля 2018 г. с 16.30 до 17.00 по адресу: наб.Амстердам, д.3 (ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО»).

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником ЕГЭ по форме 1-АП в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету.

Участник ЕГЭ подаёт апелляцию в образовательное учреждение, в котором он ознакомился с официальными результатами единого государственного экзамена.

Руководителям образовательных учреждений не позднее 16 часов 25 апреля 2018 года необходимо организовать доставку заявлений в ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» ответственному секретарю конфликтной комиссии Бабенко Т.М., каб.309, тел. 45-16-09.

В ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» индивидуальные заявления от участников ЕГЭ не принимаются, а также не принимаются заявления, переданные по факсу.

В случае нарушения сроков подачи заявления апелляция не проводится.