- Главная - http://rcoi12.ru -

Апелляция ОГЭ и ГВЭ по русскому языку, проведённых 24 и 25 мая 2021 года

Апелляции по русскому языку состоятсяиюня 2021 г. с 10.00 до 11.00 по адресу: наб. Амстердам, д.3 (ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО»).

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником ОГЭ по форме 1-АП в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету.

Участник ГИА подаёт апелляцию в образовательную организацию, в котором он ознакомился с официальными результатами ОГЭ.

Руководителям образовательных организаций не позднее 16 часов 3 июня 2021 года необходимо организовать доставку заявлений в ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» ответственному секретарю конфликтной комиссии Киселевой Л.Б., каб.309, тел. 45-16-09. Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, государственные образовательные учреждения могут разместить зашифрованные скан-копии заявлений в личном кабинете сайта информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Республике Марий Эл в разделе «ГИА-9», подразделе «Отправка документов ГИА-9».

В ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» индивидуальные заявления от участников ЕГЭ не принимаются, а также не принимаются заявления, переданные по факсу.

В случае нарушения сроков подачи заявления апелляция не проводится.