Апелляция ЕГЭ (досрочный период) по информатике и ИКТ (КЕГЭ), проведенного 4 апреля 2022 года, по биологии и обществознанию, проведенных 07 апреля 2022 года,

Апелляция по информатике и ИКТ (КЕГЭ), биологии и обществознанию состоится 21 апреля 2022 г. с 15.00 до 15.30 по адресу: наб. Амстердам, д.3 (ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО»).

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается участником ГИА по форме 1-АП в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов экзамена по соответствующему общеобразовательному предмету.

Участник подаёт апелляцию в образовательное учреждение, в котором он зарегистрирован для сдачи ГИА. Руководителям образовательных организаций не позднее 15 часов 20 апреля 2022 года необходимо организовать доставку заявлений в ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» ответственному секретарю конфликтной комиссии Киселевой Ларисе Борисовне (каб.309, тел. 45-16-09). Органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, могут разместить зашифрованные скан-копии заявлений в личном кабинете сайта информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Республике Марий Эл в разделе «ГИА-11», подразделе «Отправка документов ГИА-11».

В ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» индивидуальные заявления от участников ЕГЭ не принимаются, а также не принимаются заявления, переданные по факсу.

В случае нарушения сроков подачи заявления апелляция не проводится.