Результаты ГИА-9 в форме ОГЭ от 21 июня 2017 г. по предметам «Иностранный (английский) язык», «Иностранный (немецкий) язык», в форме ОГЭ и ГВЭ от 22 июня 2017 г. по предмету «Математика», в форме ОГЭ от 23 июня 2017 г. по предметам «Физика», «Химия», «География» и «Обществознание»

ГБУ Республики Марий Эл «Центр информационных технологий  и оценки качества образования» сообщает, что результаты ГИА-9 в форме ОГЭ от 21 июня 2017 г. по предметам «Иностранный (английский) язык», «Иностранный (немецкий) язык», в форме ОГЭ и ГВЭ от 22 июня 2017 г. по предмету «Математика», в форме ОГЭ от 23 июня  2017 г. по предметам «Физика», «Химия», «География» и «Обществознание», утвержденные государственной экзаменационной комиссией Республики Марий Эл (протокол № 41 от 26.06.2017), размещены для муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций в личном кабинете сайта информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Республике Марий Эл. Файлы с результатами экзаменов подписаны электронно-цифровой подписью.

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.

Факт ознакомления с результатами экзамена фиксируется личной подписью участника ГИА с указанием даты и времени.