Результаты ГИА-9 по предметам «Химия», «Информатика и ИКТ», «География», «Обществознание» от 13 сентября 2017 г. в форме ОГЭ

ГБУ Республики Марий Эл «Центр информационных технологий и оценки качества образования» сообщает, что результаты ГИА-9 по предметам «Химия», «Информатика и ИКТ», «География», «Обществознание» от 13 сентября 2017 г. в форме ОГЭ и у лиц, проходящих ГИА без обработки персональных данных, утвержденные государственной экзаменационной комиссией Республики Марий Эл (протокол № 56 от 15.09.2017), размещены для муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций в личном кабинете сайта информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Республике Марий Эл. Файлы с результатами экзаменов подписаны электронно-цифровой подписью.

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА.

Факт ознакомления с результатами экзамена фиксируется личной подписью участника ГИА с указанием даты и времени.