Апелляция ОГЭ по физике, информатике, биологии, географии, обществознанию и английскому языку, проведенных 22, 23 сентября 2022 года

Апелляции по физике, информатике, биологии, географии, обществознанию и английскому языкусостоятся 30 сентября 2022 г. с 15.30 до 16.00 по адресу: наб. Амстердам, д.3 (ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО»).

Участник подаёт апелляцию о несогласии с выставленными баллами по форме 1-АП в образовательное учреждение, в котором он зарегистрирован для сдачи ГИА,  в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

Руководителям образовательных организаций (далее - ОО) не позднее 16 часов 28 сентября 2022 года необходимо организовать направление заявлений в ГБУ Республики Марий Эл «ЦИТОКО» в одном из двух форматов:

а) в бумажном виде - по адресу: наб. Амстердам, д. 3, г. Йошкар-Ола, 424000, каб.309 (лично в руки - ответственному секретарю конфликтной комиссии Киселевой Ларисе Борисовне (тел. 45-16-09);

б) в электронном виде - посредством размещения зашифрованных скан-копий заявлений в личном кабинете ОО на сайте информационно-технологической поддержки государственной итоговой аттестации в Республике Марий Эл в разделе «ГИА-9», подразделе «Отправка документов ГИА-9».